Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:54 Порецкий район: специалисты культуры постоянно в поиске новых творческих идей

00:00 21 ноября 2012 г.

Состоялся семинар специалистов клубных учреждений района по теме: «Отчётность и планирование в культурно-досуговой деятельности», «Роль социологических исследований в дальнейшем планировании деятельности клубного учреждения», «Знаменательные и памятные даты наступающего года». На семинаре обсуждались вопросы, какие разделы  культурно-досуговой  деятельности должны содержаться в плане и в отчётах о работе за год, какие тематические планы на год предстоит разработать специалистам КДУ, на какие знаменательные и юбилейные даты надо обратить особое внимание.

По теме социологических исследований среди населения было отмечена целесообразность их проведения,  разработаны вопросы следующего этапа проведения социального опроса населения.

Специалистам сельских учреждений культуры даны методические рекомендации по проведению традиционного фестиваля с участием ростовых кукол в рамках реализации грантового проекта «Формула роста». В этом году фестиваль называется «История России в легендах и мифах» и  посвящен Году Российской истории.

Итогом семинара явилось вручение Дипломов победителям недавно состоявшегося районного фестиваля-конкурса детских и молодежных любительских театральных коллективов «Остров добра и радости». Организаторы пожелали театральным коллективам дальнейших успехов и процветания на пути развития и поиска новых направлений в своей творческой  деятельности.   

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика