Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 17:06 С начала летней оздоровительной кампании в детских лагерях города Алатыря отдохнули более двух тысяч ребят

00:00 13 августа 2012 г.

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков. Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным и предстоящим годом, а летний отдых – это не только социальная защита, это еще и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка. Детские лагеря как раз и дают ребятам возможность отдохнуть в окружении сверстников на свежем воздухе и узнать много нового.

С начала летней оздоровительной кампании в загородных лагерях города «Янтарный» и «Изумрудный»  отдохнуло более 1400 детей из разных городов и районов Чувашской Республики. В городских пришкольных лагерях в июне месяце весело и с пользой провели время  700 юных алатырцев.  За 4  смены в лагере «Надежда» при городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних побывали 140 ребят. В детском православном лагере «Ковчег» при храме Иверской иконы Божией Матери находилось 50 школьников города.

8 августа в ДОЛ «Янтарный» началась четвертая смена. За время ее работы здесь отдохнет  201 ребенок. В «Изумрудном» скоро подойдет к концу 3 лагерная смена, которой охвачено  230 человек. Завершится она, как всегда, ярко и красочно с танцами и песнями, которые продемонстрируют отдыхающие здесь дети в ходе торжественного закрытия смены. Мероприятие пройдет 15 августа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика