Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:07 Музей воинской Славы занесен в Книгу Почета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

00:00 03 августа 2012 г.

10:07 Музей воинской Славы занесен в Книгу Почета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

Музей воинской Славы занесен в Книгу Почета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

Музей воинской Славы Чувашской Республики по предложению Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы решением Президиума Комитета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы (ОООВВВС) от 29 марта 2012 года занесен в Книгу Почета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

На торжественном собрании, в котором приняли участие представители государственных структур, а также общественные организации и руководители региональных комитетов, Музей воинской Славы Чувашской Республики был представлен как партнер по патриотическому воспитанию молодежи, дана высокая оценка его деятельности.

Награду музею вручил Председатель ОООВВВС, Дважды Герой Советского Союза, маршал авиации Александр Николаевич Ефимов.

 

 

Чувашский национальный музей

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика