Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 08:32 Аликовский район: летний лагерь – одна из эффективных форм отдыха детей

00:00 11 июля 2012 г.

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Как правило, активный отдых детей проходит не только в пришкольных оздоровительных лагерях, но и в загородных оздоровительных лагерях республики. Так в 3-ю смену будут отдыхать 26 детей из  Аликовского района. Путевки распределены по следующим загородным лагерям: «Салют», «Космонавт», «Белые камни», «Чайка», «Родничок».

По просьбе родителей в загородные оздоровительные лагеря «Космонавт» и «Родничок» будет осуществлен организованный выезд. В 4-ую смену в лагерях: «Звездный», «Солнышко», «Салют» будут отдыхать 10 детей.

На сегодняшний  день не реализованными остаются путевки на четвертую смену. Родителям, изъявившим желание направить детей в загородные оздоровительные лагеря, необходимо подойти в отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района для оформления соответствующих документов.

Детям, отдыхающим в  лагерях,  пожелаем полноценного отдыха, творческого развития,  укрепления здоровья и новых друзей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика