Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16:10 г. Алатырь: состоялось открытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Изумрудный»

00:00 13 июня 2012 г.

Еще один загородный лагерь распахнул свои двери для алатырских  ребят.  В детском оздоровительном учреждении  «Изумрудный» им. А.Г. Николаева состоялось торжественное открытие первой смены. В течение трех недель  ребята вместе с воспитателями и вожатыми будут весело и с пользой проводить здесь летние деньки, участвуя в  различных  викторинах, конкурсах, играх и других развлечениях.

Приехавшие за два дня до начала смены 120 отдыхающих мальчишек и девчонок специально к  торжественному открытию  лагеря успели подготовить праздничное мероприятие, которое порадовало всех присутствующих своей яркостью, оригинальностью и задором. В ходе торжественной части с началом отдыха ребят  тепло поздравили Владимир Самойлов - заместитель главы администрации города по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики, Ольга Тряпичкина -  директор  лагеря, родители  школьников. Они  пожелали всем с пользой провести время в лагере, насладиться окружающим миром, отвлечься от шумного города и набраться  сил.

 Хочется отметить, что "Изумрудный" строит свою работу на основе разработанной и утвержденной программы воспитательной и оздоровительной работы "Город молодых".  Здесь действуют кружки по интересам: танцевальный, музыкальный, театральный, спортивный. В лагере имеется медпункт со всеми необходимыми медикаментами, а оздоровительная программа включает в себя  лечебную физкультуру и терапевтические процедуры. Дети постоянно находятся под присмотром опытного медицинского персонала.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика