Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах состоялась патриотическая акция «Россия навсегда!»

00:00 11 февраля 2012 г.

Около 5 тысяч горожан и гостей столицы Чувашии собрались 11 февраля  на патриотическую акцию «Россия навсегда!», прошедшую в рамках Года Российской истории.

         Мероприятие началось с короткого митинга. В своем выступлении Герой России, генерал-лейтенант, почетный гражданин города Чебоксары Николай Гаврилов назвал проводимую патриотическую акцию «праздником развития региона, солидарности и залогом выполнения тех планов, которые намечены руководством республики». При этом он отметил, что перспективы развития России во многом зависят от результатов выборов 4 марта. Стабильность в стране – залог ее будущего.

Известный телеведущий Леонид Якубович, который специально приехал на этот праздник в Чебоксары по приглашению Николая Гаврилова, отметил: «Я горжусь Россией. У нас великая страна с великой историей. Мы за сильную Россию и здоровый образ жизни!»

 «Я хочу, чтобы у нас  была сильная экономика, строилось жилье и Дворцы спорта, поддерживалась социальная сфера. Мы за сильную Россию, страну без потрясений», - заявил Почетный гражданин города Чебоксары Анатолий Игумнов.

Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации и Чувашской Республики, заслуженный работник культуры России и Чувашии Аркадий Айдак отметил, что руководством страны и республики большое внимание уделяется развитию сельского хозяйства: «Я не говорю, что у нас все хорошо, но если сравнить с недавним прошлым, сегодня мы живем лучше. Страна поднялась и движется правильным курсом! Без стабильности не будет ускоренного развития!»

По итогам митинга, была принята резолюция в поддержку действующей власти страны,в стремлении сохранить достигнутое в нашей стране за последнее десятилетие и мирно трудиться на благо нашей многонациональной России.

Для участников акции и поклонников спортивного образа жизни была подготовлена праздничная программа:  залит каток, организован прокат спортивного инвентаря, снегоходов, квадрациклов, саней. На тематических площадках проводились старинные народные игры и забавы с хороводами и катанием на санях. С театрализованными постановками выступили члены клубов исторической реконструкции: «Драконы морей», «Правъ», «Соколиный Яръ». А все  желающие могли согреться бесплатным чаем и подкрепиться порцией горячей «солдатской каши» из полевой кухни.

Специальным гостем праздника стала звезда российской эстрады Алена Апина.

 

Фоторепортаж

 

Видео

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика