Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:53 В Чебоксарах старт Году российской истории даст праздничное мероприятие «Россия навсегда» с участием звезды российской эстрады

00:00 06 февраля 2012 г.

14:53 В Чебоксарах старт Году российской истории даст праздничное мероприятие «Россия навсегда» с участием звезды российской эстрады

2012 год объявлен в России Годом российской истории. В Чебоксарах старт циклу мероприятий, посвященных этому событию, будет дан 11 февраля в 13.00 часов на Красной площади. Здесь пройдет праздник «Россия навсегда».

В этот день будут работать площадки исторической реконструкции, пройдут народные гуляния, будут организованы старинные русские забавы, катание на санях. В самый разгар мероприятия состоится сольное выступление зажигательной звезды российской эстрады, Заслуженной артистки России, известной певицы Алёны Апиной.

Алена Апина давно снискала всенародное признание и любовь. Она  продолжает щедро дарить зрителям свое искусство, демонстрируя сочетание блестящего таланта, высокого профессионализма и неподдельной искренности.

 

Приглашаем всех горожан принять участие в празднике, окунуться в атмосферу всеобщего торжества и единения в историческом центре города.

 

Напомним, что 9 января 2012 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о проведении в Российской Федерации Года российской истории в целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика