Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 08:02 В рамках Года российской истории состоится Всероссийская научная конференция «Российская историческая наука на рубеже XX – XXI веков: вопросы теории и практики»

00:00 02 февраля 2012 г.

16 марта 2012 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоится Всероссийская научная конференция «Российская историческая наука на рубеже XX – XXI веков: вопросы теории и практики», приуроченная Году российской истории.

Предполагается очное и заочное участие. В рамках проведения конференции планируется: чествование в связи с 70-летием со дня рождения И.Л. Корнаковского – видного специалиста по истории рабочего класса СССР, научного руководителя и консультанта многих аспирантов, докторантов и соискателей Москвы, Нижнего Новгорода, Чувашской, Марийской, Мордовской, Татарской Республик и других регионов России; презентация сборника научных статей, посвященного памяти доктора исторических наук, профессора кафедры архивоведения и документоведения ЧГУ Ю.П. Смирнова.

По итогам конференции доклады и сообщения будут опубликованы в одноименном сборнике. Тексты докладов и сообщений – отредактированные и вычитанные в формате MS Word или RTF, без абзацного отступа, 14 кегль, через полтора интервала, объемом до 20000 знаков (включая пробелы), сноски автоматические в конце текста – представляются в оргкомитет.

При оформлении докладов и сообщений просьба: не набирать заголовок в режиме Caps Lock.

К тексту прилагается обязательная информация об авторе (ФИО полностью, ученая степень, звание, должность, место работы, почтовый адрес и телефон, адрес электронной почты).

Доклады и сообщения можно направить в электронном виде по адресу: lina_2102@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра должен быть включен Javascript Смирновой Алине Леонидовне.

 

По материалам сайта Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика