Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление полномочного представителя Президента России в ПФО с Днем знаний

00:00 01 сентября 2011 г.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Школьные годы являются важной вехой в биографии каждого человека, а праздник 1 сентября с самых юных лет на всю жизнь остается светлым и радостным.

1 сентября свыше 3 миллионов учащихся переступят порог своих школ в Приволжье. Для тех, кто учится, сегодня открывается новая страница в книге знаний, для тех, кто учит – поднимается планка интеллектуального развития своих воспитанников.

Время не позволяет стоять на месте, диктует новые требования высокотехнологичного и конкурентоспособного мира. Пересмотр старых подходов, системное обновление - необходимые условия движения вперед. Изменения коснулись и сферы образования. Уверен, что сохраняя традиции классического российского образования и используя все современные технологические достижения, новаторские педагогические методики наша система получения и оценки знаний позволит России стать безусловным лидером среди мировых держав.

День знаний - праздник не только для школьников и учителей, но и для студентов, преподавателей вузов.

От всей души желаю школьникам - успехов в учебе; студентам – глубоких знаний, хороших амбиций и успешной карьеры в будущем; а педагогам – творческого горения и постоянного научного поиска.

 

Григорий Рапота

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика