Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление главного федерального инспектора по Чувашской Республике Руслана Тихонова с Днем знаний

00:00 01 сентября 2011 г.

Дорогие друзья!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - радостный и волнующий день. Это праздник новых знаний и умений, ступень к новым достижениям для молодых людей, как в школьных классах, так и в студенческих аудиториях. Начало учебного года - самое время вспомнить, что от вашего старания, добросовестности и любознательности, в конечном счете, зависит и судьба каждого из вас. Не случайно в народе говорят: «Знание-сила». Знания дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Для тех, кто сегодня впервые переступил порог школы, начнется совершенно иная, школьная жизнь, полная увлекательных открытий и новых впечатлений.

Выражаю благодарность учителям и преподавателям за преданность делу, кропотливый повседневный труд и профессионализм. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал республики.

Хочу пожелать всем учащимся настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в наступающем учебном году. Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и в дальнейшем внести свой важный вклад в развитие России.

Желаю вам успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!

 

 

Главный федеральный инспектор

по Чувашской Республике                                                     Р.К. Тихонов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика