Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:30 Позади школа, впереди – вся жизнь!

00:00 25 мая 2011 г.

Сегодня во всех школах Краснчоетайского района прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку - самому трогательному, самому незабываемому из всех школьных праздников. И хотя еще осталось сдать экзамены, школы прощаются с выпускниками. В этом году 11-й класс в образовательных   учреждениях   Красночетайского района заканчивают   161  школьник, 9-ый класс – 187.  Каждая школа готовится к празднику  по-своему, но уже много лет неизменными остаются коричневые платьица, белые фартуки и пышные банты выпускниц, напутствия одинадцатиклассникам и слова благодарности педагогам, звонкая трель прощального звонка.

В этот день теплые слова поздравлений от главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова принимали школьники и учителя Новоатайской средней общеобразовательной школы. В своем выступлении Александр Викторович отметил: «Целью любого человека является воплощение собственной мечты. И по пути к достижению этой цели вместе с вами должны идти успех, вера в свои силы и таланты, моральная стойкость и душевная щедрость, трудолюбие и ответственное отношение к своей судьбе. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими. Будьте успешными!» Выполняя приятную миссию, глава администрации района вручил грамоты, благодарности победителям и призерам районных и республиканских олимпиад.

Особое же внимание в этот праздничный день было уделено выпускникам. 37 человек в этом году завершают  обучение по программе  полной средней школы. В адрес выпускников было высказано много добрых и проникновенных слов. Много приятных улыбок также вызвала праздничная программа, подготовленная и показанная учащимися школы. Выпускники же благодарили своих учителей за знания, терпение, за доброту и ласку, которые они дарили все эти годы. Наставление старших были даны и младшим школьникам. В добрый путь напутствовала ребят  директор школы Валентина Ядранская.

Прозвучавший  в завершении торжества  последний звонок  явился вестником наступления  горячей экзаменационной поры для выпускников. Так пожелаем же им ни пуха, ни пера!

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика