Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:46 В добрый путь выпускники 2011 года!

00:00 25 мая 2011 г.

14:46 В добрый путь выпускники 2011 года!

В 26 школах Чебоксарского района для 540 учащихся 9–х классов  и  316 учащихся  11-х классов прозвенел Последний звонок. На торжественную линейку, посвященную данному событию, выстроились более 4900 школьников.  Поздравить выпускников выехали  представители района.
Глава администрации Чебоксарского района В.И. Михайлов поздравил выпускников МОУ «Кугесьская СОШ № 1», Павлову Руслану и Николаеву Андрею, одиннадцатиклассникам школы, вручил дипломы призеров всероссийской олимпиады школьников, пожелал всем выпускникам успешной сдачи экзаменов.
Уже завтра, 26 мая, пройдет государственная итоговая аттестация по русскому языку для 9 классов, а 27 мая – единый государственный экзамен по ИКТ, биологии и литературе.
Надеемся, что выпускники Чебоксарского района с честью выдержат все испытания, выберут нужную для себя профессию, станут достойными гражданами нашей страны.
В добрый путь выпускники 2011 года!

Видео

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика