Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:20 Ядринский район: в добрый путь, выпускники 2011 года!

00:00 25 мая 2011 г.

14:20 Ядринский район: в добрый путь, выпускники 2011 года!

Последний звонок

Он — начало начал, ваш последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Он — начало начал, ваш последний звонок!

 

 

Завершается 2010 - 2011 учебный год и сегодня прозвенел последний звонок для 361 учащегося 9-х классов в 8 основных общеобразовательных школах и 271 выпускника 11 классов в 10 средних общеобразовательных школах Ядринского района. Последний звонок - это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями. Завершились школьные годы, прошло детство, впереди - Единые государственные экзамены, взрослая, самостоятельная жизнь с ее радостями, горестями и переживаниями.

Мгновениями радости, волнующего расставания и грусти была наполнена атмосфера праздника «Последнего звонка» в МОУ «Гимназия №1» г. Ядрин. На торжественной линейке, посвященной прощанию со школой, собрались учащиеся, учителя и родители. Итоги учебного года подвела директор школы Н.Порфирьева. Многие учащиеся получили почетные грамоты, дипломы за успехи на олимпиадах и конференциях, за спортивные результаты, за усердие в учебе. Были поощрены грамотами и учителя.

Глава Ядринской районной администрации Сергей Бандурин тепло поприветствовал выпускников школы:

 - Впереди экзамены, большая жизнь с ее нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней увереннее - так учила вас школа, учителя, родители. Обязательно учитесь дальше, ведь район и город Ядрин как никогда нуждаются в подготовленных специалистах. Главное - чтобы вы состоялись как настоящие люди, получили работу по душе. У вас, выпускники, впереди ответственный период выпускных экзаменов, который, мы уверены, вы с честью выдержите.

Также учащихся поздравили  В.Иванов, помощник депутата Госсовета ЧР Н.Малова, О. Тевянов, начальник ОВД по Ядринскому району, С.Якушев, директор ООО «Ядринский мясокомбинат» ЧПС, Е.Арсентьева, начальник отдела межрайонной ИФНС России №6 по Чувашской Республике.

Пятиклассники подарили выпускникам стихи, песни и белых голубей, сделанных своими руками.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих учителей, родителей за их терпение и труд, в честь своих наставников исполнили песни. Ответные слова учителей, классных руководителей и родителей были пронизаны теплотой и заботой о будущем выпускников, в них звучали напутствия и пожелания грядущих удач.

По традиции прозвучал прощальный школьный звонок.

Впереди каждого из них ждут экзамены и дорога во взрослую жизнь, где они навсегда сохранят в памяти чудесные школьные годы.

В добрый путь, выпускник 2011 года!

 

                   Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика