Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 08:45 В гимназии №1 города Мариинский Посад традиционно проведен День ученика

00:00 25 мая 2011 г.

 

В  гимназии  №1 города Мариинский Посад традиционно прошел День ученика. В этом году в празднике приняли участие около 350 гимназистов. Этой школьной традиции исполнилось уже 6 лет. День ученика – это день не праздник ради праздника. Он завершает учебный год, венчает собой 9 месяцев труда, размышлений, идей, плодотворного общения всех, кто объединён знаменитым треугольником образовательно-воспитательного процесса: учеников, педагогов, родителей.

В этот день педагоги гимназии поют песни, слагают стихи и исполняют сценические миниатюры своим ученикам – талантливым, трудолюбивым, умным, красивым.

Увидеть этот замечательный праздник может каждый ученик. Но это нужно заслужить своими успехами и достижениями на благо школы – не каждый день для тебя поют и танцуют твои учителя…. Это что касается учеников. Для педагогов участие в Дне Ученика – и своеобразная профилактика “синдрома сгорания”, и возможность пообщаться со своими учениками на равных, стимул к творческому росту и продвижению в дальнейшей работе.

Когда слышишь отзывы ребят – «виновников» праздника, становится понятно – праздник состоялся, его проведение необходимо, традиции – жить.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика