Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление Президента Чувашии Михаила Игнатьева с Днем защитника Отечества

00:00 23 февраля 2011 г.

Уважаемые соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Святой долг каждого человека – оберегать свою землю. Стойкость и отвага многих поколений солдат и офицеров, всегда готовых встать на защиту Отечества, и сегодня укрепляет патриотический дух сильных и мужественных современников. С величайшей благодарностью мы преклоняемся перед подвигом героев Великой Отечественной войны. Ценой невероятных усилий им удалось переломить ход событий и принести долгожданный мир для миллионов людей.

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне - отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды возлагаются на молодежь – будущее любого государства,  на их патриотизм и верность традициям.

Уверен, что истинная любовь к Родине, глубокое чувство ответственности, стремление служить интересам республики станут крепкой  основой дальнейшего развития и процветания родной Чувашии. От всей души желаю всем счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых побед!

 

 

Президент

Чувашской  Республики                                              М.Игнатьев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика