Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление Президента Чувашии Михаила Игнатьева с Днем российского студенчества

00:00 25 января 2011 г.

Юные друзья!

Искренне поздравляю вас с праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи!

 

Вы – наше будущее и во многом от вас зависит успешное развитие республики. Могу с уверенностью сказать, что юные жители Чувашии талантливы, инициативны, энергичны и всегда устремлены вперед. Любовь к родному краю, почитание старших, бережное отношение к истории и традициям - залог процветания страны.

Уже сегодня можно гордиться многими достижениями нашей молодежи, победами на международных конкурсах и соревнованиях. Растет численность аспирантов в вузах, юноши и девушки активно проявляют себя в научной сфере. В 2010 году только высшими учебными заведениями республики было организовано более 200 научных мероприятий,  в которых  участвовало свыше 50 тысяч студентов. В настоящее время молодые  ученые  Чувашии развернули реализацию своих проектов на 27 действующих инновационных площадках. 

Ежегодно юные таланты республики за особую творческую устремленность удостаиваются именных стипендий Президента России и Чувашии. Эта государственная поддержка  активной молодежи будет усиливаться.

 Еще один знаковый момент – депутатский корпус молодеет. Тот, кто нацелен на победу, всегда ставит перед собой амбициозные задачи, постоянно повышает уровень знаний и умений, приобретает новые навыки.  Для инновационного прорыва и развития экономики Чувашии и страны  необходимы высокий потенциал, стремление к достижению нового, настойчивость в поиске неординарных решений, готовность к риску, конкурентоспособность и ведение здорового, спортивного образа жизни.

В День российского студенчества я желаю вам счастья, любви, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

 

        Президент

Чувашской Республики                                                 М.Игнатьев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика