Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 08:42 ТОС Калининского района г. Чебоксары призывают: «Здоровый образ жизни - каждому чебоксарцу!»

00:00 27 октября 2010 г.

08:42 ТОС Калининского района г. Чебоксары призывают: «Здоровый образ жизни - каждому чебоксарцу!»

В Чувашии в самом разгаре акция «Молодежь за здоровый образ жизни», реализуемая во исполнение Республиканской целевой программы «Молодежь Чувашской Республики: 2006-2010 годы».

Основная цель акции заключается в профилактике асоциальных явлений среди молодежи и формировании отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету.

В рамках республиканской акции на территории Калининского района г. Чебоксары проводится большое количество мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни. В стороне от них не остались и активисты ТОС «Калинка» во главе с председателем Михайловой Лидией Васильевной и директором СОШ №23 Крисановой Ириной Николаевной. Вместе они пришли к мнению о том, что в настоящее время крайне необходимо создавать нашим детям все условия для развития спортивного потенциала и реализации их возможностей, ведь в конечном итоге наше будущее зависит от наших детей.

В результате было принято решение организовать на базе СОШ № 23 тренировочные занятия по баскетболу, которые имеют самое непосредственное отношение к акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Занятия начались вчера, 26 октября, и будут проходить еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям в спортивном зале школы. Помогать юным спортсменкам будут тренер – общественник Еремин Виктор Павлович и выпускник СОШ № 23, студент-активист 3 курса МАДИ Александр Юрьевич Спиридонов. При этом будущие тренеры уже уверенно заявили, что с нетерпением будут ждать всех желающих!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика