Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 15:30 Осенний КВН в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

00:00 26 октября 2010 г.

 Для учащихся МОУ «Первомайская СОШ» Алатырского района проведён осенний КВН. Три команды приняли в нём участие. Команду школьников «БЭМС» представляли десятиклассники. Команда молодёжи «INTERNы» выступала в составе представителей молодёжной организации «Джуманджи». А третья команда «Super - stars» была от родителей. Все команды приготовили домашнее задание: визитку, любимое блюдо, букет, моду, номера художественной самодеятельности. Игра была очень интересной и захватывающей! Победителями стали «INTERNы», 2 место у команды «БЭМС», а третье – у команды родителей. Тема осеннего КВНа была посвящена акции «Молодёжь за здоровый образ жизни», и команда «INTERNы» смогла раскрыть её наиболее ярко. Ребята выступали в медицинских костюмах с соответствующей атрибутикой. Зрители были в восторге от пародии на бригаду Первомайской скорой помощи, а так же от сценки «Внимание! Доктор Курпатов!». Витаминный букет, блюдо под названием «Доктор Айболит» и подарки команде соперников – всё сопровождалось замечательными стихотворениями и песнями. Тема здорового образа жизни стала главной в этот вечер!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика