Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:43 Волейбольный турнир студентов-дружинников посвящается здоровому образу жизни

00:00 26 октября 2010 г.

11:43 Волейбольный турнир студентов-дружинников посвящается здоровому образу жизни

Вопросы здорового образа жизни молодежи и профилактики употребления психоактивных веществ являются приоритетными направлениями деятельности антинаркотической комиссии в Московском районе города Чебоксары. Учитывая эти факторы, с 20 октября в районе стартовала профилактическая акция «Дни профилактики наркомании». Акция проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Согласно программе «Дни профилактики наркомании» в образовательных учреждениях проводятся превентивные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни. Первые дни акции насыщены целым комплексом спортивных мероприятий. Молодежь с удовольствием принимает участие в соревнованиях по футболу и волейболу, а допризывники – в увлекательных спортивных соревнованиях под условным названием «Молодежь за светлое будущее».

А сегодня, 26 октября, самые спортивные студенты-дружинники примут участие в традиционных соревнованиях по волейболу, которые проводятся в спортзале Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике. Так что, сегодняшний волейбольный турнир студентов-дружинников посвящается здоровому образу жизни, и комплексные профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению, будут продолжаться и впредь.

Впереди много интересных и познавательных мероприятий здоровья, конкурсов и викторин.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика