Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:27 Реабилитационная работа продолжается: воспитанники лагеря «Шаг навстречу» примут активное участие в конкурсе «Стартинейджер – 2010: Уличные танцы»

00:00 22 октября 2010 г.

10:27 Реабилитационная работа продолжается: воспитанники лагеря «Шаг навстречу» примут активное участие в конкурсе «Стартинейджер – 2010: Уличные танцы»

Сегодня Молодёжное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары усиленно готовится к проведению VII ежегодного районного конкурса непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер – 2010: Уличные танцы».

Четыре месяца назад был реализован проект Молодёжного правительства при администрации Московского района г.Чебоксары «Спортивно-туристический палаточный лагерь «Шаг навстречу» для несовершеннолетних 14-16 лет Московского района г.Чебоксары. Основным контингентом лагеря стали ребята и девчонки, которые «вступили в конфликт с законом», но встали на путь исправления. Всего в лагере, проходившем вблизи санатория «Волжские зори» в палаточных условиях, отдохнули 50 подростков.

По завершению лагеря все ребята разъехались по домам. Перед организаторами и вожатыми лагеря встал сложный вопрос: каким образом продолжить начатые в лагере реабилитационные мероприятия с ребятами?. Все прекрасно понимали, что если осенью ребят ничем не увлечь и оставить их наедине со своими проблемами, компаниями и окружением, то лагерь практически ничего положительного в будущее ребят не принесёт. Поэтому все они были приглашены к участию в проектах Молодёжного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.

Только с положительной стороны показали себя 35 воспитанников лагеря на Молодёжной интерактивной площадке «Молодёжь? Вот она! Версия 2010». Настало время и для конкурса непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер – 2010: Уличные танцы». Уже на протяжении трёх недель к участию в мероприятии готовятся совместно с командой Молодёжного правительства Московского района воспитанники лагеря «Шаг навстречу».

Сборной команде Молодёжного правительства и воспитанников лагеря «Шаг навстречу» желаем удачи в предстоящем конкурсе.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика