Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:27 Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни»: финальные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по баскетболу собрали лучшие команды

00:00 20 октября 2010 г.

11:27 Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни»: финальные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по баскетболу собрали лучшие команды

Фоторепортаж

 

В Чувашии продолжается акция «Молодежь за здоровый образ жизни», реализуемая во исполнение Республиканской целевой программы «Молодежь Чувашской Республики: 2006-2010 годы» и в рамках основных мероприятий, посвященных сохранению здоровья нации. Основная цель акции заключается в профилактике асоциальных явлений среди молодежи и формировании отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету.

Акция стартовала 1 октября и в первый же день охватила все образовательные учреждения, а также учреждения культуры, досуга и спорта республики.

В Калининском районе г. Чебоксары в целях формирования установок здорового образа жизни и популяризации баскетбола проходит первенство по баскетболу среди команд общеобразовательных школ под девизом: «Спорт вместо наркотиков!». 

На сегодняшний день закончились отборочные игры на базе средних общеобразовательных школ № 38, 53, 55 и начались финальные на базе СОШ № 38 и СОШ № 55.

Играть в районной финальной стадии турнира среди девушек завоевали общеобразовательные школы №№ 33, 38, 40, 46, 53, 55, а среди юношей СОШ №№ 28, 30, 38, 43, 53, 55.

Пожелаем удачи финалистам! Пусть победит сильнейший!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика