Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 09:33 20 октября в Московском районе г. Чебоксары стартует антинаркотическая акция

00:00 19 октября 2010 г.

09:33 20 октября в Московском районе г. Чебоксары стартует антинаркотическая акция

В Московском районе г. Чебоксары в период с 20 по 29 октября проводится антинаркотическая акция под условным названием «Дни профилактики наркомании». Основной задачей данного форума является создание действенной системы профилактики потребления наркотических средств различными категориями населения, прежде всего  несовершеннолетними и молодежью, совершенствование пропаганды здорового образа жизни и формирование негативного общественного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств, расширение  сотрудничества, внедрение передового опыта профилактики наркомании и пресечения незаконного оборота наркотиков.

Официальное открытие антинаркотической акции под условным названием «Дни профилактики наркомании в Московском районе г.Чебоксары»  состоится 20 октября 2010 года в 13 час.00 мин. в корпусе «Г» Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова (в актовом зале). На церемонии  открытия акции  предусмотрено участие студентов средних специальных и высших учебных заведений, руководителей администрации района, УФСКН РФ по Чувашской Республике, отделов милиции № 4 и № 5 УВД по г.Чебоксары, депутатов, представителей общественности.

По итогам работы субъектов профилактики  в рамках акции «Дни профилактики наркомании в Московском районе г. Чебоксары» 29 октября 2010 года на базе УФСКН РФ по Чувашской Республике состоится выездное заседание антинаркотической комиссии в Московском районе, где по данным вопросам предусмотрено заслушивание руководителей предприятий и организаций, образовательных учреждений.

По прогнозам экспертов, проведение данной акции придаст мощный импульс работе  по совершенствованию пропаганды здорового образа жизни и формированию негативного общественного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика