Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:23 «Молодежь за здоровый образ жизни»: доступный спорт каждому жителю республики

00:00 14 октября 2010 г.

10:23 «Молодежь за здоровый образ жизни»: доступный спорт каждому жителю республики

В Чувашии стартовала акция «Молодежь за здоровый образ жизни», реализуемая во исполнение Республиканской целевой программы «Молодежь Чувашской Республики: 2006-2010 годы» и в рамках основных мероприятий, посвященных сохранению здоровья нации. Основная цель акции заключается в профилактике асоциальных явлений среди молодежи и формировании отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету.

Акция стартовала с 1 октября и в первый же день охватила все образовательные учреждения, а также учреждения культуры, досуга и спорта республики.

В целях формирования установок здорового образа жизни и популяризации баскетбола в Калининском районе г. Чебоксары стартовало первенство по баскетболу среди команд общеобразовательных школ под девизом: «Спорт вместо наркотиков!». Первенство проводится в рамках Республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Соревнования пройдут в два этапа: отборочные игры по кустам на базе средних школ № 38, 53, 55 и финальные на базе СОШ № 38.

В первенстве примут участие сборные команды девушек и юношей 17 школ района, а в финале за призовые места сразятся 6 команд девушек и 6 команд юношей – победителей отборочных матчей. Общекомандные места будут определены по результатам игр девушек и юношей.

Пожелаем удачи спортсменам! Пусть победит сильнейший!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика