Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:23 9 октября в городе пройдет семейный эколого-оздоровительный праздник «Вместе мы сможем больше»

00:00 07 октября 2010 г.

Осенний экологический месячник по очистке территории города и посадке зеленых насаждений приближается к своему завершению. 9 октября в городе пройдут масштабные экологические акции и массовые субботники с участием горожан, организаций, предприятий, студентов и учащихся. В этот день на очистку территории Берендеевского леса выйдут учащиеся школ города. В 10.00 часов здесь начнется городской семейный эколого-оздоровительный праздник «Вместе мы сможем больше». Организаторами этого мероприятия являются Чебоксарский Дворец детского и юношеского творчества и управление экологии города.

Данная акция будет интересна тем, что команды из учащихся и их родителей будут собирать мусор на время и в итоге взвешивать собранный мусор. Победителям этого мероприятия будут вручаться грамоты и ценные призы.

           

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика