Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16:46 Министр Анатолий Николаев проинспектировал ход строительства спортивных комплексов в Цивильске и селе Комсомольское

00:00 20 июля 2010 г.

Сегодня министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев провел инспекционную поездку по строящимся объектам спортивной инфраструктуры республики.

 Первым объектом посещения главы спортивного ведомства стал физкультурно-спортивный комплекс в г.Цивильск. Строительство данного ФСК вышло на завершающую стадию. Анатолий Николаев отметил, что спортивный комплекс практически готов к вводу в эксплуатацию, остается только завершить благоустройство прилегающей территории. После ввода его в эксплуатацию, цивиляне получат в свое распоряжение 25-метровый плавательный бассейн, универсальный игровой и тренажерный залы, а также залы для аэробики и единоборств.

Следующим объектом посещения министра стал физкультурно-спортивный комплекс в селе Комсомольское, строящийся по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.». Строительные работы начались здесь всего месяц назад. Официальная закладка первого камня на фундамент объекта состоялась накануне Дня Республики с участием Президента Чувашии Н.В.Федорова.

 После осмотра Анатолий Николаев остался доволен темпами строительных работ спортивного комплекса, открытие которого намечено на конец текущего года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика