Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:02 Чувашия за здоровый образ жизни

00:00 10 июля 2010 г.

13:02 Чувашия за здоровый образ жизни

9 июля в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошла акция «Чебоксары  за здоровый образ жизни». Цель мероприятия – привлечение молодежи к теме ведения здорового образа жизни, проблемам ВИЧ/СПИД и наркомании, воспитание здорового поколения через организацию досуговых мероприятий в библиотеке.

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье  - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

Понятие «здоровый образ жизни» подразумевает: отказ от вредных привычек, оптимальный двигательный режим, рациональное питание, закаливание, личную гигиену, положительные эмоции, высоконравственное отношение к окружающим людям, обществу, природе.

В программу акции вошла лекция «Здоровье в твоих руках», с ней выступил терапевт, директор ООО Медицинского центра «Гармония» Владимир Юманов. Собравшиеся познакомились с электронной презентацией «Чувашия  за здоровый образ жизни» и обзором литературы на тему «Здоровый образ жизни и долголетие».

На библиоплощадке перед библиотекой для жителей города была подготовлена выставка литературы «Здоровье от А до Я» и всем желающим раздавались информационные листы о вреде алкоголя, наркотиков и курения.

 

Фоторепортаж

 

Национальная библиотека Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика