Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравления народу Чувашии с Днем России

00:00 12 июня 2010 г.

На имя Президента Николая Федорова поступают поздравления народу Чувашии с Днем России.

 «Этот праздник неразрывно связан с демократическим выбором нашего народа и строительством новой российской государственности. Государственности, основанной на верховенстве закона, уважении прав и свобод человека, многовековой истории и культуры страны. И сегодня нас объединяет осознание исторической ответственности за судьбу Родины. Стремление сделать ее современной и процветающей», - говорится в поздравлении Президента России Дмитрия Медведева.

«Этот праздник дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится славными страницами его истории, богатейшим духовным и культурным наследием. Убежден, что, опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего многонационального народа и незыблемые демократические ценности, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной», - отметил Председатель Правительства России Владимир Путин.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Нарышкин подчеркнул: «Этот праздник вновь напоминает нам о том, что сила России – в ее гражданах. В их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильное и благополучное будущее Отечества».

«Этот праздник, с которым связаны переломные моменты в исторической летописи нашего Отечества, всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Преемственности традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности», - говорится в поздравлении  заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Сергея Собянина.

«История нашей страны не раз доказывала, что единство и сплоченность людей, объединенных общей целью, - самая действенная сила в сохранении свободы и независимости государства, укреплении его экономической и социальной стабильности. Уверен, что вместе мы успешно справимся со всеми трудностями современного этапа развития, сохраним лучшие достижения и поможем гражданам страны реализовать свои возможности», - отметил Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

Поздравления продолжают поступать.

        

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика