Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 17:20 "Круглый стол" по вопросам реализации антитабачной политики

00:00 26 апреля 2010 г.

В зале заседаний комитетов Госсовета Чувашии сегодня состоялся "круглый стол" по теме "Законодательные аспекты реализации антитабачной политики в Чувашской Республике".

 Инициаторами проведения стали общественная Молодёжная палата при Государственном Совете Чувашской Республики и Фонд "Чувашия".

Заседание со вступительным словом открыл заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике В.П. Мидуков.

С докладом "Законодательные аспекты реализации антитабачной политики в Чувашской Республике" выступила председатель Комитета по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту О.Ю. Зайцева. Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Л.Лебедева, исполнительный директор Фонда "Чувашия" М.И.Федотов ознакомил с проектом "Чувашия без табака" и мерами по эффективному противодействию табакокурению в республике. Свои мнения по данной проблеме высказали также председатель общественной Молодёжная палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики А.В.Васильев, заместитель директора ГУЗ "Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации" Е.А. Наумова, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике Н.Ф.Луговская, депутат Госсовета Чувашии А.В.Кулагин, депутат Ядринского районного Собрания депутатов А.Н.Лукин.

Участники "круглого стола" обратились с конкретными предложениями к Президенту Чувашской Республики, Правительству Чувашской Республики, Государственному Совету Чувашской Республики, руководителям государственных, муниципальных органов, учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта по принятию и реализации мер, запрещающих курение табака в организациях здравоохранения, образования, культуры и спорта, в органах государственной и муниципальной власти, иных общественных местах, продажу сигарет несовершеннолетним.

 

Отдел общественных связей
Управления делами и контроля

Аппарата Государственного Совета

Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика