Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:38 В Новочебоксарске проходит «Неделя карьеры» для молодежи

00:00 13 апреля 2009 г.

С 7 по 14 апреля в ГУ Центр занятости населения города Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии проходит «Неделя карьеры» для молодежи, не имеющей профессии, и  выпускников учреждений профессионального образования. Ежедневно проводится профтестирование безработной молодежи. 7 апреля прошел информационно-консультационный день «Нацелены ли вы на карьеру?» для 13 чел. Начальник отдела профобучения и профориентации Галкина М. ознакомила с информацией о ситуации на рынке труда, и с тем, как она влияет на выбор профессии. С помощью упражнения «Молодость – не такой уж большой недостаток. Развеиваем опасения работодателя» участникам помогли разобраться в постановке профессиональных и личностных целей, в построении стратегии их достижения в дальнейшем, раскрыть и осознать сильные и слабые стороны личности. С целью ориентации в области карьеры участники прошли тестирование «Нацелены ли Вы на карьеру?». Затем психолог ГОУ ДПО «УМЦ «Аспект» Госслужбы занятости Чувашии Григорьева Н.В. провела тренинг-семинар «Будущее в ваших руках», в ходе которого молодые люди продолжили осваивать «азы» построения профессиональной карьеры. Во время тренинга применялись деловые и коммуникативные игры, упражнения на снятие напряжения, отрабатывались практические навыки прохождения собеседования при трудоустройстве. Безработные граждане обучались технике телефонных разговоров с работодателем, методам снятия психологического и физического напряжения. 

На 14 апреля запланирован «урок занятости» с учащимися выпускных курсов ПУ №15.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика