Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:00 Алатырские студенты предлагают свои варианты логотипа «2009 год - Год молодежи»

00:00 21 января 2009 г.

11:00 Алатырские студенты предлагают свои варианты логотипа «2009 год - Год молодежи»

Студенты Алатырского техникума железнодорожного транспорта - активные участники республиканского конкурса на лучший электронный логотип «2009 год - Год молодежи». Конкурс внутри техникума выиграли трое студентов. Это - Богаткин Дмитрий, Гостюшев Александр и Ксения Ивашина. Они предложили свои варианты логотипа.

 Так, второкурсница Ивашина Ксения представила на рассмотрение республиканской конкурсной комиссии свой логотип, который она назвала «Дружба и братство двойное богатство», объяснив его смысл следующим образом «Мне понравилась одна из задач республиканского конкурса - выявление инициативных молодых людей Республики! Я тоже решила поучаствовать в конкурсе и надеюсь, что мои «солнечные лучи» поднимут ваше настроение! Крепитесь, люди! Ведь скоро лето, к нам наше лето обязательно придет! С уважением – просто Ксюша».

 А вот какое описание своего варианта логотипа «2009 – Год молодёжи» предлагает Гостюшев Александр: «Моя работа несколько необычна…, молодёжь ассоциируется у меня с яркими далёкими звёздами. Все новое и молодое стремится вверх… «Волны», из которых эти звезды появляются, символизируют собой нашу республику. Она даёт возможность звёздам взлететь! И они гордо поднимаются ввысь над проблемами, которые пока не тянут их назад. Звёзды стремятся к светлому будущему…, а оно остаётся неведомым (тёмный фон логотипа). Идея проста – мы не захлебнёмся в океане жизни. Я надеюсь на успех!».

 Преданность будущей профессии, отобразил в своем предлагаемом варианте логотипа Дмитрий Богаткин: «Молодости свойственен динамизм. А я, как железнодорожник и патриот своего техникума, сразу представляю движение, которое иллюстрирую скоростным поездом. На фоне нашей аббревиатуры идёт мой «скоростник». Будущее за нами! Россия - великая железнодорожная держава! С надеждой на успех: Дмитрий Богаткин».

 Пусть ребята не смогли найти некое объединяющее начало, связанное с таким всеобъемлющим понятием «Молодежь», но в их стремлениях прослеживается яркое чувство патриотизма и гордости за нашу республику.

 Успехов вам, ребята!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика