Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Межрегиональный фестиваль «Рыбалка без границ» объединил более 150 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

14:51 22 июля 2019 г.

20 июля 2019 на Казанской набережной города Чебоксары прошел Межрегиональный фестиваль «Рыбалка без границ».

Участниками фестиваля стали более 150 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью из Чувашии, Марий Эл и Татарстана.

«Рыбалка без границ» – фестиваль из цикла мероприятий для людей с ограниченными возможностями и инвалидностью, направленных на улучшение их социального положения, устранение психологических барьеров и создание благоприятного микроклимата в обществе.

В рамках фестиваля были организованы: выступление творческих коллективов республики, дискотека на открытом воздухе и, конечно же, рыбалка. Каждый участник смог отведать наивкуснейшей ухи.

Организаторами фестиваля выступили: Чувашская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты граждан «Свобода», администрация города Чебоксары, Центр молодежных инициатив. Фестиваль также прошел при поддержке проекта «Всегда рядом», направленного на вовлечение молодежи с ограниченными возможностями и инвалидностью в молодежные мероприятия и поддержанного Фондом президентских грантов, и партнеров, которые предоставили подарки.

«Огромная благодарность организаторам мероприятия за их труд, за заботу, за отлично проведенный день! Спасибо!!!» – поделился впечатлениями участник фестиваля Дмитрий Ластухин.

«Спасибо большое всем организаторам за рыбалку, всем друзьям – за встречу, за отлично проведенный день! Мероприятие с каждым годом становится все лучше и лучше!» – отметил Роман Бочков, участник фестиваля.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика