Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Утвержден календарь первенства ВХЛ на следующий сезон

15:31 10 июля 2019 г.

Утвержден календарь первенства ВХЛ на следующий сезон

В предстоящем сезоне в соревновании примут участие девять команд.

Единственное изменение по сравнению с прошедшим сезоном – вместо команды «Южный Урал – Металлург» (Орск) в предстоящем сезоне примет участие команда ХК «Оренбург» (Оренбург). Структура соревнования осталась прежней.

На первом этапе команды проведут между собой по два спаренных матча дома и в гостях. Всего по 32 матча (по 16 на своем поле и поле соперника).

На втором этапе команды проведут по два спаренных матча согласно цифровому календарю, составленному в соответствии с местами, занятыми командами на первом этапе.

По итогам второго этапа команды, занявшие места с первого по восьмое, получат право участия в сериях матчей по системе плей-офф, где определят победителя соревнования и обладателя Кубка Федерации.

Соревнование стартует 13 сентября в Ростове-на-Дону матчем открытия сезона между обладателем Кубка Федерации ХК «Ростовом» и серебряным призером по итогам прошедшего сезона «Мордовией» (Саранск). Первый этап завершится 27 декабря 2019 года.

Второй этап стартует 7 января и продлится до 1 марта 2020 г.

Плей-офф начнется 7 марта. Окончание сезона (седьмой, решающий, матч финала Кубка Федерации), как и год назад, запланировано на 25 апреля 2020 года.

Серии матчей 1/4 финала Кубка Федерации проводятся до трех побед в каждой серии, максимальное количество матчей – пять. Серии матчей 1/2 финала и финала Кубка Федерации проводятся до четырех побед в каждой серии, максимальное количество матчей – семь.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД «ПЕРВЕНСТВО ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ» СЕЗОНА 2019/2020

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика