Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В столице Чувашии состоялся "День безопасности - 2019"

16:02 30 апреля 2019 г.

Сегодня в Чебоксарах состоялся праздник «День безопасности-2019», посвященный 370-летию пожарной охраны России и Всемирному Дню охраны труда.  На Красной площади развернулась демонстрация специальной пожарной техники, состоящей на вооружении сотрудников чрезвычайного ведомства.

Взрослые и дети с интересом разглядывали автомобили, квадроциклы и катера, фотографировались за рулем пожарных автоцистерн. Самые любознательные и энергичные соревновались в надевании «боевок» – специальной одежды огнеборцев, с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами брандмейстеров – «Константином-01», «Валентином Спасайкиным» и «капитаном Василием Огоньковым». Огромное количество зрителей собрало показательное выступление бойцов газодымозащитной службы Чебоксарского пожарного гарнизона. Ну а для тех, кто набегался и насмотрелся, как нельзя кстати стала полевая кухня. Солдатская гречневая каша с мясом и горячий чай пользовались большим успехом.

С приветственным словом в официальной части праздничной выставки к горожанам обратился начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов. Он поздравил собравшихся с Днем пожарной охраны и, призвав чебоксарцев соблюдать правила пожарной безопасности, пожелал всем отличного настроения, крепкого здоровья и благополучия.

Торжество продолжилось чествованием отличившихся огнеборцев. После церемонии награждения сцена была отдана артистам – солистам ансамбля патриотической песни «Служу Отечеству» и творческими коллективами города Чебоксары.

Фоторепортаж1

Фоторепортаж2

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика