Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожительница Шумерли Татьяна Петровна Макарова принимает поздравления по случаю юбилея

16:18 11 февраля 2019 г.

Долгожительница Шумерли Татьяна Петровна Макарова принимала поздравления по случаю юбилеяПерсональное поздравление Президента Российской Федерации 11 февраля получила труженица тыла, ветеран труда Татьяна Петровна Макарова. С 90-летием в этот день ее тепло поздравили заместитель главы администрации города Шумерля – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики И.В. Сасакина.

Родилась Татьяна Петровна 11 февраля 1929 года в д. Медяны Пильнинского района Нижегородской области. Окончила здесь 4 класса местной школы. Во время войны работала в колхозе.

Переехав в 1952 году в город Шумерля, вышла замуж за Владимира Семеновича, в семье родилось 3 детей.

Более 20 лет проработала в комбинате автомобильных фургонов станочницей, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Сегодня Татьяна Петровна проживает одна, домашнее хозяйство ведет самостоятельно, но дочь постоянно навещает ее, помогает. Ветеран счастливая бабушка 7 внуков, прабабушка 7 правнуков, у нее есть и 1 праправнук.

«Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст, – поздравила И.В. Сасакина. – Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо вам за ваше старание и бесценный труд».

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика