Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » СМИ Чувашии отправились на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

12:00 13 октября 2017 г.

В этом году Россия в третий раз примет Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Ранее он проходил в Москве в 1957 и 1985 годах. Нынешний Фестиваль, 19 по счету, состоится в Сочи с 14 по 22 октября и станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия. Как сообщают организаторы, Фестиваль соберет более 20000 молодых людей из 180 стран мира. Событие планируют посетить руководители всех стран-участников.

Чувашию на Фестивале представят 125 участников и 60 волонтеров. Кроме того, Чувашская Республика будет презентована на выставке регионов и в культурной программе. Мероприятия в день открытия посетит Глава нашего региона Михаил Игнатьев.

Не останутся в стороне от масштабного события и СМИ Чувашии, которые отправились в Сочи в качестве участников и волонтеров Фестиваля. Помимо работы на главном молодежном событии года, наши журналисты будут рассказывать о мероприятиях в блогах и социальных сетях, а по итогам Фестиваля подготовят собственные материалы.

Раскроем имена этих счастливчиков. От ГТРК «Чувашия» в Фестивале примут участие корреспондент службы информационных программ телевидения Вероника Павлова и корреспондент службы радиовещания Екатерина Степанова. Национальную телерадиокомпанию Чувашии будут представлять старший редактор телевидения Ольга Яковлева, редакторы Юлия Важенина, Анна Вериялова и Анастасия Олангина. Фестиваль также посетят обозреватель газеты «Советская Чувашия» Джульетта Федорова и шеф-редактор газеты «Тăван Ен» Елена Губанова.

Напомним, 12 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с будущими участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студенчества. Руководитель республики поблагодарил молодых людей, которые прошли серьезный отбор, чтобы стать частью этого масштабного исторического события. Он выразил уверенность в том, что участие в Фестивале будет стимулировать ребят на добрые дела и новые успехи, откроет им перспективы для дальнейшей самореализации.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика