Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » К 30 июля станут известны имена волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

16:05 19 июля 2017 г.

Наша страна активно готовится принять XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи в октябре этого года. Фестиваль соберет 20 000 лучших представителей молодежи из более чем 150 стран мира, 5 000 волонтеров. Чувашскую Республику представят 125 участников и 60 волонтеров.

Напомним, по итогам всероссийского конкурса Волонтерский центр города Чебоксары стал одним из 20-и Центров привлечения и подготовки волонтеров фестиваля. Волонтерским центром при поддержке администрации города Чебоксары была организована информационная, заявочная, рекрутинговая кампания Волонтерской программы, предстоят к реализации еще два этапа – обучение отобранной команды волонтеров и отправка их в г.Сочи.

За период информационной кампании Волонтерским центром было проведено 107 очных встреч с активными представителями молодежи и «серебряного» волонтерства, было снято более 30 сюжетов и телевизионных передач, опубликовано более 40 статей в печатных средствах массовой информации.

Волонтерским центром было получено более 1800 заявок от кандидатов в волонтеры, среди которых более 650 заявок – от волонтеров Чувашии. Самому возрастному кандидату – 68 лет.

Все кандидаты в волонтеры были приглашены на индивидуальные собеседования. По итогам проведенных собеседований к 30 июля будет сформирована команда волонтеров Чувашии для оказания содействия в организации и проведении Всемирного фестиваля молодежи и студентов.  

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика