Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В праздничный день – рабочие вопросы. Чувашию посетил председатель ООО «Деловая Россия» Алексей Репик

19:29 24 июня 2017 г.

В праздничный день – рабочие вопросы. Чувашию посетил председатель ООО «Деловая Россия» Алексей Репик

Сегодня, 24 июня, в республике с рабочим визитом находится председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик. Общественник провел встречу с членами Чувашского регионального отделения ООО «Деловая Россия».

В диалоге приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Правительства Чувашии Иван Моторин и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.

Члены общественной организации сформулировали перед руководством республики и своим лидером Алексеем Репиком целый ряд актуальных и чувствительных вопросов. Так, предприниматели обеспокоены состоянием банковской сферы. С одной стороны, законодатель обязывает предпринимателя «держать деньги в банке». С другой – юридические лица, индивидуальные предприниматели де-факто не имеют права собственности на денежные средства, находящиеся на их расчетных счетах, так как при отзыве лицензии юридические лица являются кредиторами последней очереди. По мнению членов Чувашского регионального отделения ООО «Деловая Россия», назрела острая необходимость изменения федерального законодательства в части банкротства кредитных организаций и очередности удовлетворения требований организаций, имеющих денежные средства на счетах кредиторской организации-банкрота.

Также в ходе встречи речь шла об изменениях в налогообложении объектов недвижимости, противоречиях в законодательстве по использованию береговой полосы общего пользования, правилах хранения операторами связи сообщений пользователей услуг связи.

По итогам встречи Алексей Репик отметил высокую активность республиканского крыла «Деловой России», а по ряду обозначенных коллегами тем пообещал содействие на федеральном уровне. 

Чăвашла

Кабинет Министров Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика