Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открыты дела об установлении и корректировке тарифов на 2018 год

08:05 19 мая 2017 г.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам информирует о том, что по результатам рассмотрения тарифных заявок, представленных к 1 мая 2017 года регулируемыми организациями в рамках проводимой тарифной кампании на 2018 год, органом регулирования открыто всего 279 дел об установлении (корректировке) тарифов на 2018 год, в том числе:

- по предложению регулируемых организаций - 141 дело, из них:

в сфере водоснабжения - 8,

в сфере водоотведения - 7,

в сфере теплоснабжения - 97,

в сфере электроэнергетики - 29;

 - по инициативе органа регулирования - 138 дел, из них:

в сфере водоснабжения - 59,

в сфере водоотведения - 43,

в сфере теплоснабжения - 29,

в сфере электроэнергетики - 7.

 В соответствии с требованиями действующего законодательства в области регулирования цен (тарифов) орган регулирования проведет экспертизу представленных предложений об установлении (корректировке) тарифов в части обоснованности расходов, учтенных регулируемыми организациями при расчете тарифов, и в сроки, установленные законодательством, утвердит тарифы на услуги регулируемых организаций на 2018 год.

В отношении организаций, которым дела открыты по инициативе органа регулирования в связи с непредставлением предложений или представлением неполного перечня документов и (или) материалов, тарифы будут установлены (скорректированы) на 2018 год органом регулирования на основании имеющихся у органа регулирования сведений об этих и (или) иных регулируемых организациях, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сопоставимых условиях (в том числе за предшествующие периоды регулирования), а также на основании результатов проверки их хозяйственной деятельности.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика