Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О деятельности по снижению неформальной занятости в городе Шумерле – на заседании рабочей группы

15:44 18 мая 2017 г.

18 мая состоялось плановое заседание рабочей группы по выявлению неформальной занятости, на котором были подведены итоги мероприятий по легализации трудовых отношений в городе Шумерле за I квартал 2017 года. Участие в заседании приняли представители прокуратуры, пенсионного фонда, налоговой инспекции, центра занятости населения, а также руководители ряда структурных подразделений администрации города.

Кроме этого, был обсужден порядок взаимодействия заинтересованных субъектов по выявлению юридических и физических лиц, выплачивающих «серую» заработную плату и применяющих другие схемы ухода от налогообложения и уплаты страховых взносов. Членам рабочей группы было рекомендовано выстраивать межведомственное взаимодействие по обмену информацией об организациях и гражданах, активно вовлекать население и общественные организации в предоставление информации (горячие линии, информация о проводимой работе, памятки).

Также проведен анализ выездного заседания (рейда) рабочей группы, прошедшего 19 апреля, заслушаны выводы и внесены для рассмотрения новые предложения о методах работы.

В завершение заседания был рассмотрен вопрос о внесении предложений в план мероприятий на II полугодие 2 по обследованию субъектов потребительского рынка и торговли на предмет установления фактов неформальной занятости.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика