Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец»

10:11 18 мая 2017 г.

17 мая на студенческом сквере г.Чебоксары прошла 55-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова «Ульяновец».

В забегах приняли участие более 400 приверженцев здорового образа жизни. Среди них как студенты, так и сотрудники вуза. На церемонии торжественного открытия соревнований участников эстафеты поприветствовали начальник управления физической культуры и спорта администрации г.Чебоксары Александр Малов, проректор по общим вопросам ЧГУ им. И.Н.Ульянова Сергей Тасаков, председатель Спортивного студенческого союза Чувашии Николай Анисимов. Все они отметили важную роль эстафеты в популяризации спортивного и здорового образа жизни среди студентов.

Помимо слов-приветствий главному редактору газеты «Ульяновец» Олесе Герасимовой, старшему преподавателю кафедры физической культуры и спорта Ирине Липатовой были вручены благодарности министерства физической культуры и спорта Чувашии за заслуги в пропаганде и развитии физической культуры и студенческого спорта. Также  отличившиеся обучающиеся ЧГУ им. И.Н.Ульянова получили золотые значки Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Нынешняя традиционная эстафета была посвящена 50-летию университета. Всего в борьбу за медали вступили 68 команд, которые состязались в беге 4х300. Первыми трассу опробовали участники VIP-забега. Далее состоялись забеги команд-факультетов первокурсников, женская и мужская эстафеты, эстафета преподавателей и сотрудников, эстафета среди семей.

Завершила праздник спорта основная эстафета среди сильнейших студентов. По ее итогам первую ступень пьедестала почёта заняли представители факультета управления и социальных технологий, второе – медицинского факультета, третье – факультета энергетики и электротехники.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика