Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Информгруппа ответила на вопросы жителей деревни Малые Туваны Аликовского района

13:10 17 мая 2017 г.

17 мая в библиотеке деревни Малые Туваны информационная группа провела встречу с жителями деревни. В ходе обсуждения вопросов информационного дня заместитель министра здравоохранения Светлана Ананьева проинформировала сельчан о работе системы здравоохранения, подробно остановившись на проектах Минздрава Чувашии «Мобильная консультативная поликлиника» и «Во имя пациента», призванных повысить качество и доступность медицинской помощи жителям республики. Также заместитель министра ответила на вопросы о записи на прием к узким специалистам республиканских клиник по «Электронной регистратуре».

В свою очередь Светлана Ананьева поинтересовалась у жителей деревни, довольны ли они работой Туванского фельдшерско-акушерского пункта.

«Фельдшер знает буквально всех. Она специалист – золотые руки. На прием придешь, всегда примет», - отзываются о работе фельдшера односельчане.

На вопрос сельчан об оказании стоматологической помощи детскому населению района, главный врач сообщил, что взрослые стоматологи района тоже имеют сертификат на оказание стоматологической помощи детям, поэтому проблем с этим в районе не будет.

По вопросу об организации дополнительных автобусных рейсов из деревни Малые Туваны до районного центра и обратно, глава Администрации района дал подробные разъяснения по графику работы государственных и частных автобусных рейсов. Александр Куликов призвал сельчан не идти на поводу частных перевозчиков и требовать билеты за оплаченный проезд.

Интересовались жители Малых Туван и закупочной ценой на молоко. На что Александр Куликов сообщил, что с крупными сборщиками молока проведено информационное совещание и вопрос ценообразования находится на особом контроле Администрации района.

Также члены информационной группы дали пояснения по организации летней оздоровительной кампании, ремонту сельских дорог, о ходе весенних полевых работ и напомнили о запрете на сжигание прошлогодней сухой травы.

Все вопросы, поступившие в рамках Единого информдня, удалось решить на месте, вопросы заданные лично, взяты на контроль.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика