Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проходит III Всероссийский конгресс волонтеров «Финансовое просвещение граждан»

10:53 17 мая 2017 г.

Заместитель министра финансов Валерий Иванов принимает участие в работе III Всероссийского конгресса волонтеров «Финансовое просвещение граждан». Данный конгресс проводится 17-18 мая в Корпоративном университете Банка России.

Организаторами мероприятия выступают Экспертный совет по финансовой грамотности при Банке России и НП «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» при поддержке Центрального банка Российской Федерации.

Целью конгресса является информирование широкой общественности и экспертного сообщества о программах и мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения Российской Федерации, формирование в России сети волонтеров финансового просвещения граждан, содействие формированию Всероссийского совета по финансовому просвещению граждан, обмен опытом и выработка подходов по просвещению волонтерами населения в целях повышения финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Среди участников конгресса представители территориальных подразделений Банка России, Министерства финансов Российской Федерации, региональных финансовых органов, администраций субъектов Российской Федерации и региональных органов управления образования; профессиональные участники финансового рынка; операторы образовательных, просветительских и информационных программ и продуктов; представители научного сообщества, СМИ.

В рамках конгресса организованы выставка-ярмарка проектов по повышению финансовой грамотности, а также конкурс видеороликов по финансовой грамотности «Финграмотность в объективе».

 

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика