Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Мобильная консультативная поликлиника» провела прием в Красночетайской районной больнице

15:57 16 мая 2017 г.

16 мая «Мобильная консультативная поликлиника» Минздрава Чувашии провела прием пациентов в Красночетайской районной больнице. По словам администрации медицинской организации, желающие попасть на прием заранее были проинформированы через заведующих фельдшерско-акушерских пунктов и участковых врачей. В поликлинике были вывешены объявления, информация была размещена на сайтах районной больницы и районной администрации. Особо нуждающиеся предупреждены о приезде бригады дополнительно по телефону.

В состав мобильной бригады вошли специалисты ведущих республиканских и городских клиник: невролог, кардиолог, онколог, офтальмолог, эндокринолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, хирург. Детей принимали врачи Республиканской детской клинической больницы: хирург, травматолог-ортопед, аллерголог-иммунолог, невролог. Также в работе «Мобильной консультативной поликлиники» принимают участие специалисты Республиканского центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины. Врач по медицинской профилактике провела для пациентов Красночетайской районной больницы занятие в «Школе здоровья».  Основам здорового образа жизни  было обучено 18 пациентов.

На сегодняшний день узкоспециализированные врачи «Мобильной консультативной поликлиники» из столицы побывали уже в 13 районах республики. «Данный проект Минздрава Чувашии, запущенный буквально месяц назад по инициативе министра здравоохранения республики Владимира Викторова, полезен как самим медицинским работникам на местах, так и пациентам, которые могут, не выезжая в Чебоксары, получить консультацию, а при необходимости и получить направление для оперативного вмешательства и последующего лечения. Особенно благодарны новшеству молодые мамы, которые сегодня от души говорили врачам после приема по нескольку раз простое человеческое «Спасибо!», - рассказал главный врач Красночетайской районной больницы Иван Игнатьев. - Всего специалистами Мобильной консультативной поликлиники были осмотрены 218 пациентов, из них 84 ребенка. Пациенты и медицинский персонал районной больницы благодарны за данный проект».

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Красночетайская районная больница" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика