Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студенты ЧГСХА - победители III Всероссийского конкурса на лучшее авторское исследование в области финансового рынка

09:36 16 мая 2017 г.

Студенты экономического факультета Чувашской ГСХА стали победителями III Всероссийского конкурса на лучшее авторское исследование в области финансового рынка, проведенного на базе Ставропольского ГАУ.

Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию во Всероссийском конкурсе представили научные работы студентов 2 курса, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») Матвеевой Анастасии и Шикиной Людмилы. Научные работы были подготовлены под руководством доцента кафедры финансов и кредита Филипповой Светланой Петровной

По результатам оценки высокопрофессионального жюри, включающее ведущих учёных и специалистов регионов России, студенты заняли следующие призовые места: 1 место – Шикина Людмила Сергеевна, в номинации «Агрострахование». 2 место – Матвеева Анастасия Петровна, в номинации «Кредитный рынок и его сегменты».

Для сведения: в 2017 году в конкурсе на лучшее авторское исследование в области финансового рынка приняли участие студенты и магистранты из 8 вузов России: Адыгейского государственного университета, Государственного университета по землеустройству, Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского государственного технологического университета, Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова, Ставропольского государственного аграрного университета, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова. 

Конкурсные работы студенты представляли по одной из восьми номинаций: «Финансовый рынок и его участники», «Кредитный рынок и его сегменты», «Страховой рынок», «Агрострахование», «Рынок ценных бумаг»; «Налоговые отношения», «Инновации на финансовом рынке»; «Хеджирование рисков».

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: ЧГСХА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика