Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дан старт конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

08:25 16 мая 2017 г.

МВД по Чувашской Республике в преддверии Международного дня защиты детей проводит ежегодный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Его цель – формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции. Он будет проходить в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

В этом году конкурс посвящен 300-летию российской полиции. Тематика работ – стражи правопорядка со времен Российской империи до наших дней. Участниками конкурса «Полицейский Дядя Степа» могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Победители определятся 30 мая 2017 года в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Поделки на конкурс принимаются в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, 37, 226 кабинет до 12.00 17 мая.

Контактный телефон: 8 (8352) 62-05-98, 8-937-388-69-91. К работе необходимо приложить информацию с указанием фамилии, имени, возраста автора произведения и контактного телефона.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Информация подготовлена на основе данных УМВД РФ по г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика