Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Международный день семьи: в Московском районе г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие «Летопись семьи Львовых»

17:48 15 мая 2017 г.

Сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие «Летопись семьи Львовых».

Татьяна Витальевна и Алексей Геннадьевич прожили в браке 21 год, 11 ноября 2016 года они отметили опаловую свадьбу. Сегодня супруги Львовы вспомнили свое первое свидание, первый поцелуй и, конечно же – свадьбу. Они расписались в книге почетных юбиляров.

С первых дней образования семьи супруги мечтали о большой семье, о детях. Так, в 1996 году на свет появляется Юлия, в 2003 году – Михаил и в 2006 году – Яков.

В 2000 году они принимают в семью крошечную Анну, в 2013 году двойняшек Марию и Дарью, а в 2016 году к их семье присоединяются брат Михаил и cестры Диана и Александра.

В семье Львовых воспитываются 3 кровных и 6 приемных детей.

Большая и дружная семья Львовых принимает активное участие в общественной жизни: участвует в городских, республиканских, всероссийских конкурсах (имеет большое количество сертификатов, дипломов, благодарственных писем).

Татьяна Витальевна на протяжении нескольких лет входит в состав Ассоциации приемных родителей Чувашской Республики.

Алексей Геннадьевич и Татьяна Витальевна к воспитанию детей относятся ответственно и добросовестно, большое внимание уделяют их дополнительному образованию.

Супругам Львовым присущи такие качества, как безграничная любовь к детям, ответственность за их полноценное и благоприятное развитие и воспитание.

Сегодня многодетные родители поделились семейной мудростью и секретами счастливой совместной жизни, а детки продемонстрировали свое творчество.

С Международным днем семьи семью Львовых поздравили заместитель министра юстиции Чувашской Республики Алексей Вязов, заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Вячеслав Волгин, член Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары Петр Рязанов.

Они отметили, что государственная политика сегодня направлена на укрепление института семьи, повышение ее статуса в обществе, поблагодарили супругов за сохранение крепкой и дружной семьи, за пример для подражания молодому поколению, за силу и мужество.

Творческие подарки преподнесли ученики Чебоксарской детской музыкальной школы №4.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика