Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 50-летие супружеской жизни – образец для подражания и пример подрастающему поколению

16:26 15 мая 2017 г.

От юбилеев  в жизни не уйти –

Они настигнут каждого, как птица.

Но главное – по жизни пронести

Тепло души и радости частицу.

В день празднования Международного дня семьи отдел ЗАГС администрации Урмарского района поздравил супругов Максимовых  Николая Максимовича  и Ольгу Семеновну из деревни Старые Урмары с золотым юбилеем супружеской жизни.

«Для меня большая радость быть здесь сегодня с людьми, которые пронесли свою любовь и уважение друг к другу через столько лет. И в этот замечательный день, день золотой свадьбы мы видим украшенных сединой, умудрённых жизненным опытом, но всё с таким же, задорным и молодым блеском глаз чету Максимовых» - с такими словами начала семейный праздник начальник отдела ЗАГС администрации Урмарского района Валентина Волкова.

50 лет совместной жизни – это золотая свадьба, а у тех, кто прожил  столько лет, у них золотое сердце и золотой ум.  О муже и жене принято говорить – спутники жизни. Но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такой спутницей стала для Николая Максимовича Ольга Семеновна, любимая, близкая и в мыслях и в делах жена, мать, бабушка.

Встретились будущие супруги в 1963 году в г.Казани, куда после окончания школы они  поехали работать.  Работали в одной организации и жили в одном общежитии. 7 мая  1967 года поженились, в семье родилось трое детей - три сына. У них все по закону жизни: детство, учеба, армия, работа. Они создали свои прекрасные семьи. У четы Максимовых сегодня пять внуков и одна внучка. Всю жизнь Ольга Семеновна работала в совхозе рабочей полеводческой бригады, Николай Максимович работал в райпо сварщиком. Выйдя на пенсию люди понимают, что свободного времени для занятия любимыми делами достаточно. А у семьи Максимовых это приусадебный участок. Богатый урожай и здоровая пища. Здоровье людей элегантного возраста – это старания самих людей и окружающих их детей, внуков, и родственников.

Супругов поздравил глава администрации Урмарского района  Александр Тихонов и вручил Благодарственное письмо и цветы.  Также виновников торжества поздравил   глава Староурмарского сельского поселения Николай Борисов и вручил ценный подарок и цветы.

По  традиции  «молодожёны» поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни Урмарского района.

Мы желаем Николаю Максимовичу и Ольге Семеновне, чтоб  никогда не погас их семейный очаг и пусть его тепло согревает  детей, внуков,  их близких и друзей. Мир дому вашему! Счастье семье вашей!

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика