Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шумерлинском районе состоялся финал конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Весёлые задоринки»

11:28 15 мая 2017 г.

В рамках празднования Дня семьи в Шумерлинском районе состоялся финал районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Весёлые задоринки».

Открывая праздник, глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов поприветствовал участников конкурса, пожелал удачи и поздравил с Международным Днем семьи: «Этот праздник поистине самый светлый, добрый. Семья – душа любой страны. Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Храните семью, как величайшую ценность. Здоровья вашим родным, близким и большого семейного счастья. Участникам конкурса хочу пожелать интересной борьбы, ярких впечатлений и помните, что вы уже победители на этой сцене».

«Дорогие друзья! Пусть в этот знаменательный день все близкие и родные соберутся вместе и просто порадуются тому, что они есть друг у друга, что они дружная семья!»  - звучали слова ведущих, и на сцену поднимались «дружные семьи» Шумерлинского района - примеры любви, верности и уважения.

Лев Геннадьевич вручил Благодарственные письма администрации Шумерлинского района семьям Родионовых, Хуморовых, Михайловых, Трофимовых и Ластухиных. В этих  семьях родители личным примером воспитывают своих детей настоящими патриотами и достойными гражданами страны.

С марта по май этого года во всех библиотеках Шумерлинского района проходил районный конкурс «Лучшая читающая семья - 2017», а также конкурс-выставка семейного творчества «Семейная мастерская». Лучшие в своем деле удостоились наград из рук главы.

Далее начался конкурс. В финал конкурса «Весёлые задоринки» вышли сольные исполнители и детские творческие коллективы - победители отборочных туров. Участниками стали детские творческие коллективы и сольные исполнители в возрасте от 3 до 17 лет, представляющие различные виды и  жанры художественного творчества: хореография, эстрадный и народный вокал, художественное чтение, исполнение на музыкальных инструментах. Со сцены звучали как народные, так и эстрадные произведения и композиции.

Настоящий  праздник  творчества подарили зрителям конкурсанты, и первыми открыли праздник самые маленькие участники. Борьба за призовые места была очень сложной и напряженной. В конкурсе было много достойных участников - солистов, танцоров, чтецов… Но как и в любом конкурсе жюри определило лучших из лучших.

Всем финалистам конкурса были вручены дипломы и памятные медали. Победителям и обладателям специальных номинаций вручены ценные призы.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика