Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске состоялся финальный этап турнира по компьютерному спорту

16:26 13 мая 2017 г.

13 и 14 мая на базе Новочебоксарского политехнического техникума  (ул. Советская, д. 3) прошел открытый турнир Новочебоксарска по  компьютерному спорту. Общее руководство, организацию и проведение турнира осуществил отдел физической культуры и спорта администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики совместно с Новочебоксарский политехнический техникум Минобразования Чувашии. Провели соренвование судейская коллегия РОО «ФКС Чувашской Республики» и главный судья –  Владимир Чермаков. Генеральным партнером турнира выступила «Компьютерная фирма Квартон», аг енеральным информационным партнером – интернет провайдер «Novonet». С приветственным словом к участникам и зрителям турнира обратились и.о. начальника отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарск Екатерина Кащеева и директор ГАПОУ ЧР "Новочебоксарский Политехнический техникум" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Данилов. Они пожелали всем участникам удачи и хорошей игры.

Турнир проходит по четырем дисциплинам:

- Dota2, в формате «1 на 1»;

- Counter-Strike: Global Offensive, в формате «5 на 5»;

- Hearthstone, в формате «1 на 1»;

- Fifa 17, в формате «1 на 1».

Соревнования проводились в два этапа. Отборочный этап проходил Online в период с 22 по 30 апреля. Целью данного этапа являлся розыгрыш восьми квот на финальный этап турнира. В отборочном этапе участвовали только команды по дисциплине CS:GO. Финальный этап  турнира состоялся 13 и 14 мая на Lane. На финальном этапе турнира, по одиночным дисциплинам, участвовали 32 участника, - те кто первыми зарегистрировался. Соревнования по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive являются командными, по другим дисциплинам - одиночными.

Турнирная система - с выбыванием после двух поражений.

Команды, занявшие I, II и III места, как победители турнира, были награждены памятными подарками, статуэтками и грамотами.

Фоторепортаж

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика