Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения объявлена социальная акция «Посади свое дерево»

10:34 15 мая 2017 г.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения совместно с Кугесьским детским домом-интернатом для умственно отсталых детей реализуют проект «Поделись  своей добротой», который направлен на максимально возможное продление пребывания пожилых людей в привычной социальной среде в целях поддержания их социального статуса и включение воспитанников детского дома-интерната во взаимодействие с социальной средой, создание условий для их полноценного общения и социализации. 

В рамках реализации проекта Новочебоксарским центром социального обслуживания населения  проводятся различные социальные акции по оказанию продуктовой и вещевой помощи, организуются мастер-классы по рукоделию и различные совместные мероприятия с детьми. А в 2016 году сотрудники Центра, совместно с воспитанниками детского дома-интерната  заложили «Аллею Победы» на территории детского дома-интерната, высадив саженцы сосен. 

Очередная социальная акция «Посади свое дерево», проводимая Центром в рамках реализации мероприятий, посвященных Году Экологии, направлена на формирование у воспитанников детского дома-интерната бережного отношения к природе. В рамках акции планируется дополнить «Аллею Победы» Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей саженцами голубых елей. 

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения приглашает присоединиться к участию  в социальной акции «Посади свое дерево» желающих оказать помощь в приобретении саженцев. 

По вопросам обращаться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2, отделение срочного социального обслуживания, 9 кабинет, телефон 78-02-46.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика